Home

GSV Eintracht Baunatal Handball
- 3.Liga Herren -
Am Sportplatz 1 , 34225 Baunatal

Mail: info@baunataler.eu


Klaus Kurtz

Abteilungsleiter
Klaus Kurtz

0173 9586175
kurtz@baunataler.eu

Florian Ochmann

Sportlicher Leiter Team 3.Liga
Florian Ochmann

0176 61112576
ochmann@baunataler.eu

Dennis Weinrich

Trainer Team 3.Liga
Dennis Weinrich

0173 7173223
weinrich@baunataler.eu
Marvin Gabriel

Spielbetrieb
Marvin Gabriel

0174 1739138
gabriel@baunataler.eu

Wolfgang Leimbach

Sponsoring
Wolfgang Leimbach

0176 97340389
leimbach@baunataler.eu
Sascha Nägel

Sponsoring
Sascha Nägel

0151 40076606
sponsoring@baunataler.eu

Lukas Thier

Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Lukas Thier


Jorias Bach

Medien
Jorias Bach

0177 4493564
bach@baunataler.eu

Kontakt

Bitte füllen Sie alle mit * markierten Felder aus. (Pflichtfelder)

  * Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).